全校廣播系統建置工程
臺北市立景美國民中學辦理「全校廣播系統建置工程」已於 2018/05/18 決標,決標金額 1,991,137 元(約 199 萬),得標廠商為辛格瑪國際科技股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/24 |
| 決標日期 | 2018/05/18 |
| 招標機關 | 臺北市立景美國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10704 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,005,000 元 |
| 總決標金額 | 1,991,137 元(約 199 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 辛格瑪國際科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,991,137 元 |
| 勤展數位科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 迅昌系統整合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/19 公開招標公告
- 2018/04/24 公開招標更正公告
- 2018/05/04 無法決標公告
- 2018/05/07 公開招標公告
- 2018/05/24 決標公告 1,991,137 元