五育館舞台布幕及周邊設施整修工程
臺北市立景美國民中學辦理「五育館舞台布幕及周邊設施整修工程」已於 2017/03/16 決標,決標金額 1,721,745 元(約 172 萬),得標廠商為友善國際室內裝修有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/20 |
| 決標日期 | 2017/03/16 |
| 招標機關 | 臺北市立景美國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10603 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,863,500 元 |
| 總決標金額 | 1,721,745 元(約 172 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友善國際室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,721,745 元 |
| 展成室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東伸營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/02 公開招標公告
- 2017/03/20 決標公告 1,721,745 元