台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度學生桶餐(含盒餐)後續擴充採購案

臺北市立誠正國民中學辦理「113學年度學生桶餐(含盒餐)後續擴充採購案」已於 2024/07/15 決標,決標金額 11,840,000 元(約 1,184 萬),得標廠商為食家安飲食文化股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商食家安飲食文化股份有限公司
決標金額11,840,000 元(約 1,184 萬)
決標日期2024/07/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/19
決標日期2024/07/15
招標機關臺北市立誠正國民中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號113A017
預算金額
底價金額
總決標金額11,840,000 元(約 1,184 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
食家安飲食文化股份有限公司公司資料↗ 得標 5,920,000 元
統鮮美食股份有限公司公司資料↗ 得標 5,920,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→