113年照明工程
臺北市立誠正國民中學辦理「113年照明工程」已於 2024/06/12 決標,決標金額 732,064 元(約 73 萬),得標廠商為實璞開發室內裝修股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/13 |
| 決標日期 | 2024/06/12 |
| 招標機關 | 臺北市立誠正國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 113A016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 839,500 元 |
| 總決標金額 | 732,064 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 實璞開發室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 732,064 元 |
| 台灣室內裝修(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昱峰工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/03 無法決標公告
- 2024/06/13 決標公告 732,064 元