教育部體育署補助備戰全中運購置體育器材設備-桌球項目
臺北市立誠正國民中學辦理「教育部體育署補助備戰全中運購置體育器材設備-桌球項目」已於 2023/11/13 決標,決標金額 140,000 元(約 14 萬),得標廠商為聖聿實業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/17 |
| 決標日期 | 2023/11/13 |
| 招標機關 | 臺北市立誠正國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 112B008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 160,000 元 |
| 總決標金額 | 140,000 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖聿實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 140,000 元 |
| 崎昕企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/17 決標公告 140,000 元