108年度活動中心變電站更新工程
臺北市立誠正國民中學辦理「108年度活動中心變電站更新工程」已於 2019/06/13 決標,決標金額 3,200,000 元(約 320 萬),得標廠商為聯東機電有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/27 |
| 決標日期 | 2019/06/13 |
| 招標機關 | 臺北市立誠正國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 108C003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,260,000 元 |
| 總決標金額 | 3,200,000 元(約 320 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯東機電有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/21 公開招標公告
- 2019/06/04 無法決標公告
- 2019/06/04 公開招標公告
- 2019/06/27 決標公告 3,200,000 元