台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市立新興國民中學104-105學年度制服.運動服採購案後續擴充

臺北市立新興國民中學辦理「臺北市立新興國民中學104-105學年度制服.運動服採購案後續擴充」已於 2016/07/06 決標,決標金額 330,600 元(約 33 萬),得標廠商為歐朋體育用品有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商歐朋體育用品有限公司
決標金額330,600 元(約 33 萬)
決標日期2016/07/06
預算金額331,200 元(約 33 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/09/10
決標日期2016/07/06
招標機關臺北市立新興國民中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號104Xing008-1
預算金額331,200 元(約 33 萬)
底價金額331,200 元
總決標金額330,600 元(約 33 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐朋體育用品有限公司公司資料↗ 得標 330,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→