108年度音樂性社團大型公用樂器財物採購
臺北市立民生國民中學辦理「108年度音樂性社團大型公用樂器財物採購」已於 2019/03/29 決標,決標金額 1,330,000 元(約 133 萬),得標廠商為豪聲樂器木業股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/08 |
| 決標日期 | 2019/03/29 |
| 招標機關 | 臺北市立民生國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1080315 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,338,000 元 |
| 總決標金額 | 1,330,000 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豪聲樂器木業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,330,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/08 公開招標公告
- 2019/03/22 無法決標公告
- 2019/03/22 公開招標公告
- 2019/04/08 決標公告 1,330,000 元