106年度學校本位國際教育交流活動
臺北市立民生國民中學辦理「106年度學校本位國際教育交流活動」已於 2017/04/05 決標,決標金額 895,000 元(約 90 萬),得標廠商為雄獅旅行社股份有限公司板橋分公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/06 |
| 決標日期 | 2017/04/05 |
| 招標機關 | 臺北市立民生國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1060320 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 897,000 元 |
| 總決標金額 | 895,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雄獅旅行社股份有限公司板橋分公司公司資料↗ | 得標 | 895,000 元 |
| 詠泰國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 迦勒興實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/28 無法決標公告
- 2017/04/06 決標公告 895,000 元