104學年度學生制服運動服採購案
臺北市立民生國民中學辦理「104學年度學生制服運動服採購案」已於 2015/05/12 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為服星企業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/13 |
| 決標日期 | 2015/05/12 |
| 招標機關 | 臺北市立民生國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1040410 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 885,560 元 |
| 總決標金額 | 880,000 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 服星企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/21 公開招標公告
- 2015/05/05 無法決標公告
- 2015/05/05 公開招標公告
- 2015/05/13 決標公告 880,000 元