107年度資訊設備暨校園骨幹網路更新財物採購
臺北市立蘭州國民中學辦理「107年度資訊設備暨校園骨幹網路更新財物採購」已於 2018/10/04 決標,決標金額 934,000 元(約 93 萬),得標廠商為仕揚科技股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/25 |
| 決標日期 | 2018/10/04 |
| 招標機關 | 臺北市立蘭州國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1070903 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 936,000 元 |
| 總決標金額 | 934,000 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仕揚科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 934,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/25 決標公告 934,000 元