107年度空調設備汰換
臺北市立蘭州國民中學辦理「107年度空調設備汰換」已於 2018/09/06 決標,決標金額 227,500 元(約 23 萬),得標廠商為蓁筳園企業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/07 |
| 決標日期 | 2018/09/06 |
| 招標機關 | 臺北市立蘭州國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1070802 |
| 預算金額 | 229,194 元(約 23 萬) |
| 底價金額 | 228,000 元 |
| 總決標金額 | 227,500 元(約 23 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蓁筳園企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 227,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/07 決標公告 227,500 元
- 2018/09/13 定期彙送