109年度教學及資訊周邊設備財物採購案
臺北市立建成國民中學辦理「109年度教學及資訊周邊設備財物採購案」已於 2020/08/10 決標,決標金額 1,983,200 元(約 198 萬),得標廠商為仕揚科技股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/11 |
| 決標日期 | 2020/08/10 |
| 招標機關 | 臺北市立建成國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1090702 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,400,000 元 |
| 總決標金額 | 1,983,200 元(約 198 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仕揚科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,983,200 元 |
| 開駿實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/13 公開招標公告
- 2020/07/29 無法決標公告
- 2020/08/11 決標公告 1,983,200 元