台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110學年度第2學期至111學年度學校午餐(桶餐)供應採購案第1次契約變更

臺北市立雙園國民中學辦理「110學年度第2學期至111學年度學校午餐(桶餐)供應採購案第1次契約變更」已於 2022/06/01 決標,決標金額 4,237,200 元(約 424 萬),得標廠商為宏遠國際餐飲股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商宏遠國際餐飲股份有限公司
決標金額4,237,200 元(約 424 萬)
決標日期2022/06/01
預算金額4,237,200 元(約 424 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/09
決標日期2022/06/01
招標機關臺北市立雙園國民中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號SY11102-1
預算金額4,237,200 元(約 424 萬)
底價金額
總決標金額4,237,200 元(約 424 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏遠國際餐飲股份有限公司公司資料↗ 得標 2,118,600 元
食家安飲食文化股份有限公司 (MR. FOOD & CO., LTD.)公司資料↗ 得標 2,118,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→