111年度工友業務委外勞務採購案
臺北市立雙園國民中學辦理「111年度工友業務委外勞務採購案」已於 2021/12/13 決標,決標金額 217,152 元(約 22 萬),得標廠商為祥一企業社。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/22 |
| 決標日期 | 2021/12/13 |
| 招標機關 | 臺北市立雙園國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | SY11101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 217,152 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥一企業社公司資料↗ | 得標 | 217,152 元 |
| 海爾思有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太優人資整合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/22 決標公告 217,152 元