109年度綜合大樓演藝廳環境改善工程委託設計監造服務案
臺北市立雙園國民中學辦理「109年度綜合大樓演藝廳環境改善工程委託設計監造服務案」已於 2020/01/21 決標,決標金額 252,000 元(約 25 萬)。所在地區:臺北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額252,000 元(約 25 萬)
決標日期2020/01/21
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/20 |
| 決標日期 | 2020/01/21 |
| 招標機關 | 臺北市立雙園國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C10904 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 252,000 元 |
| 總決標金額 | 252,000 元(約 25 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/20 決標公告 252,000 元