台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度廣播系統改善工程-增項部分

臺北市立介壽國民中學辦理「110年度廣播系統改善工程-增項部分」已於 2021/08/13 決標,決標金額 598,000 元(約 60 萬),得標廠商為鴻逸實業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商鴻逸實業有限公司
決標金額598,000 元(約 60 萬)
決標日期2021/08/13
預算金額598,150 元(約 60 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/18
決標日期2021/08/13
招標機關臺北市立介壽國民中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號110A01001-1
預算金額598,150 元(約 60 萬)
底價金額598,000 元
總決標金額598,000 元(約 60 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻逸實業有限公司公司資料↗ 得標 598,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→