110暨111學年度學校午餐桶餐採購案採購案契約後續擴充
臺北市立萬華國民中學辦理「110暨111學年度學校午餐桶餐採購案採購案契約後續擴充」已於 2023/08/25 決標,決標金額 11,700,000 元(約 1,170 萬),得標廠商為食家安飲食文化股份有限公司 (MR. FOOD & CO., LTD.)。所在地區:臺北市。
決標結果
決標金額11,700,000 元(約 1,170 萬)
決標日期2023/08/25
預算金額11,700,000 元(約 1,170 萬)
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/11 |
| 決標日期 | 2023/08/25 |
| 招標機關 | 臺北市立萬華國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 110B1201-1 |
| 預算金額 | 11,700,000 元(約 1,170 萬) |
| 底價金額 | 11,700,000 元 |
| 總決標金額 | 11,700,000 元(約 1,170 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 食家安飲食文化股份有限公司 (MR. FOOD & CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 5,850,000 元 |
| 第一餐盒股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,850,000 元 |