109年度基層運動選手訓練站改善訓練環境及器材設備採購案
臺北市立萬華國民中學辦理「109年度基層運動選手訓練站改善訓練環境及器材設備採購案」已於 2020/07/17 決標,決標金額 223,000 元(約 22 萬),得標廠商為彼瑞斯設計整合有限公司 (BYRIS SPORT DESIGN STUDIO CO., LTD.)。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/20 |
| 決標日期 | 2020/07/17 |
| 招標機關 | 臺北市立萬華國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 109B0701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 229,000 元 |
| 總決標金額 | 223,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彼瑞斯設計整合有限公司 (BYRIS SPORT DESIGN STUDIO CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 223,000 元 |
| 強生運動科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/07/20 決標公告 223,000 元