「Apple iPad 25台」
臺北市立南門國民中學辦理「「Apple iPad 25台」」已於 2025/06/12 決標,決標金額 297,500 元(約 30 萬),得標廠商為晶盛科技股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/13 |
| 決標日期 | 2025/06/12 |
| 招標機關 | 臺北市立南門國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 114207 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 297,500 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晶盛科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 297,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/13 決標公告 297,500 元
- 2025/06/16 更正決標公告