111學年度七年級校外教學活動
臺北市立南門國民中學辦理「111學年度七年級校外教學活動」已於 2023/01/10 決標,決標金額 554,035 元(約 55 萬),得標廠商為原民旅行社有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/12 |
| 決標日期 | 2023/01/10 |
| 招標機關 | 臺北市立南門國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 112104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 554,350 元 |
| 總決標金額 | 554,035 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 原民旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 554,035 元 |
| 米豐旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益群旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 驊邦旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/12 決標公告 554,035 元