台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105、106學年度制服、運動服採購案

臺北市立南門國民中學辦理「105、106學年度制服、運動服採購案」已於 2016/03/29 決標,決標金額 2,201,600 元(約 220 萬),得標廠商為歐朋體育用品有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商歐朋體育用品有限公司
決標金額2,201,600 元(約 220 萬)
決標日期2016/03/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/06
決標日期2016/03/29
招標機關臺北市立南門國民中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號105204
預算金額
底價金額2,204,800 元
總決標金額2,201,600 元(約 220 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐朋體育用品有限公司公司資料↗ 得標 2,201,600 元
貴仲興業有限公司公司資料↗ 未得標
銓隆體育服裝有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/01 公開招標公告
  2. 2016/04/06 決標公告 2,201,600 元