112學年度學校午餐外訂桶餐財物採購案
臺北市立弘道國民中學辦理「112學年度學校午餐外訂桶餐財物採購案」已於 2023/07/17 決標,決標金額 138 元,得標廠商為食家安飲食文化股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/20 |
| 決標日期 | 2023/07/17 |
| 招標機關 | 臺北市立弘道國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11214 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 138 元 |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 食家安飲食文化股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 69 元 |
| 第一餐盒股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 69 元 |
| 新北食品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 統鮮美食股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/30 公開招標公告
- 2023/07/20 決標公告 138 元