106學年度第2學期受邀至拉脫維亞里加市「慶祝市慶表演活動」機票採購需求案
臺北市立弘道國民中學辦理「106學年度第2學期受邀至拉脫維亞里加市「慶祝市慶表演活動」機票採購需求案」已於 2018/07/26 決標,決標金額 526,000 元(約 53 萬),得標廠商為天意旅行社股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/27 |
| 決標日期 | 2018/07/26 |
| 招標機關 | 臺北市立弘道國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10717 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 550,000 元 |
| 總決標金額 | 526,000 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天意旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 526,000 元 |
| 運佳旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/07/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/07/19 無法決標公告
- 2018/07/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/07/27 決標公告 526,000 元