台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

直轄市定古蹟「孫運璿重慶南路寓所」修復及再利用計畫

臺北市政府文化局辦理「直轄市定古蹟「孫運璿重慶南路寓所」修復及再利用計畫」已於 2023/05/05 決標,決標金額 1,190,000 元(約 119 萬),得標廠商為黃品欽。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商黃品欽
決標金額1,190,000 元(約 119 萬)
決標日期2023/05/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/19
決標日期2023/05/05
招標機關臺北市政府文化局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號112A127
預算金額
底價金額1,195,000 元
總決標金額1,190,000 元(約 119 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黃品欽 得標 1,190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/05/19 決標公告 1,190,000 元