台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度萬華故事館特展維護管理及教育推廣活動

臺北市政府文化局辦理「111年度萬華故事館特展維護管理及教育推廣活動」已於 2022/03/29 決標,決標金額 996,000 元(約 100 萬),得標廠商為繆思林文化創意有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商繆思林文化創意有限公司
決標金額996,000 元(約 100 萬)
決標日期2022/03/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/14
決標日期2022/03/29
招標機關臺北市政府文化局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號111A098
預算金額
底價金額996,360 元
總決標金額996,000 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
繆思林文化創意有限公司公司資料↗ 得標 996,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/04/14 決標公告 996,000 元