齊東街日式宿舍群(107年度)專業人力派遣委託服務
臺北市政府文化局辦理「齊東街日式宿舍群(107年度)專業人力派遣委託服務」已於 2018/01/26 決標,決標金額 2,094,401 元(約 209 萬),得標廠商為尊榮物業股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/05 |
| 決標日期 | 2018/01/26 |
| 招標機關 | 臺北市政府文化局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 107A002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,138,538 元 |
| 總決標金額 | 2,094,401 元(約 209 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尊榮物業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,094,401 元 |
| 優派管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優利資源整合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/19 公開招標公告
- 2018/01/12 無法決標公告
- 2018/01/16 公開招標公告
- 2018/02/05 決標公告 2,094,401 元