台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南港區修德國小餘裕教室再利用為排練場暨室內裝修工程委託監造

臺北市政府文化局辦理「南港區修德國小餘裕教室再利用為排練場暨室內裝修工程委託監造」已於 2017/05/17 決標,決標金額 270,000 元(約 27 萬),得標廠商為葉卿秀建築師事務所。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商葉卿秀建築師事務所
決標金額270,000 元(約 27 萬)
決標日期2017/05/17
預算金額273,037 元(約 27 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/02
決標日期2017/05/17
招標機關臺北市政府文化局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號106A176
預算金額273,037 元(約 27 萬)
底價金額270,000 元
總決標金額270,000 元(約 27 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
葉卿秀建築師事務所公司資料↗ 得標 270,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→