台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

士林官邸正館附屬建物修繕工程第一次契約變更

臺北市政府文化局辦理「士林官邸正館附屬建物修繕工程第一次契約變更」已於 2015/08/03 決標,決標金額 387,000 元(約 39 萬),得標廠商為華氏土木包工業(獨資)。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商華氏土木包工業(獨資)
決標金額387,000 元(約 39 萬)
決標日期2015/08/03
預算金額406,457 元(約 41 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/08/11
決標日期2015/08/03
招標機關臺北市政府文化局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號104B003-01
預算金額406,457 元(約 41 萬)
底價金額390,000 元
總決標金額387,000 元(約 39 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華氏土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 387,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→