台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北部流行音樂中心-流行音樂文化館常設展整體規劃設計構想案

臺北市政府文化局辦理「北部流行音樂中心-流行音樂文化館常設展整體規劃設計構想案」已於 2015/08/03 決標,決標金額 14,160,000 元(約 1,416 萬),得標廠商為築點設計股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商築點設計股份有限公司
決標金額14,160,000 元(約 1,416 萬)
決標日期2015/08/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/04
決標日期2015/08/03
招標機關臺北市政府文化局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號104A123
預算金額
底價金額14,160,000 元
總決標金額14,160,000 元(約 1,416 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
築點設計股份有限公司公司資料↗ 得標 14,160,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/08/04 決標公告 14,160,000 元
  3. 2016/02/24 更正決標公告