台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

《我們與疫的距離》專書勞務採購案

臺北市立文獻館辦理「《我們與疫的距離》專書勞務採購案」已於 2021/09/09 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為財團法人中央通訊社。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商財團法人中央通訊社
決標金額850,000 元(約 85 萬)
決標日期2021/09/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/15
決標日期2021/09/09
招標機關臺北市立文獻館
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號110020314
預算金額
底價金額850,000 元
總決標金額850,000 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中央通訊社公司資料↗ 得標 850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/09/15 決標公告 850,000 元