臺北市114年歌仔戲觀摩匯演演出案-唐美雲歌仔戲團(青年團)《天鵝宴》
臺北市藝文推廣處辦理「臺北市114年歌仔戲觀摩匯演演出案-唐美雲歌仔戲團(青年團)《天鵝宴》」已於 2025/11/06 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為唐美雲歌仔戲團。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/10 |
| 決標日期 | 2025/11/06 |
| 招標機關 | 臺北市藝文推廣處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C114171 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 180,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 唐美雲歌仔戲團公司資料↗ | 得標 | 180,000 元 |