台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度大稻埕戲苑駐館團隊傳統戲曲校園推廣計畫─陳錫煌傳統掌中劇團

臺北市藝文推廣處辦理「114年度大稻埕戲苑駐館團隊傳統戲曲校園推廣計畫─陳錫煌傳統掌中劇團」已於 2025/05/21 決標,決標金額 249,000 元(約 25 萬),得標廠商為陳錫煌傳統掌中劇團。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商陳錫煌傳統掌中劇團
決標金額249,000 元(約 25 萬)
決標日期2025/05/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/22
決標日期2025/05/21
招標機關臺北市藝文推廣處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號C114136
預算金額
底價金額249,000 元
總決標金額249,000 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳錫煌傳統掌中劇團公司資料↗ 得標 249,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→