台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年城市舞台劇場前後台技術及行銷委託管理服務案-第2次變更

臺北市藝文推廣處辦理「114年城市舞台劇場前後台技術及行銷委託管理服務案-第2次變更」已於 2025/12/29 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為得士派聯合服務事業股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商得士派聯合服務事業股份有限公司
決標金額360,000 元(約 36 萬)
決標日期2025/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/30
決標日期2025/12/29
招標機關臺北市藝文推廣處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號C114018-2-114Y
預算金額
底價金額360,000 元
總決標金額360,000 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得士派聯合服務事業股份有限公司公司資料↗ 得標 360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→