文山劇場113年4月至114年3月文宣設計排版案
臺北市藝文推廣處辦理「文山劇場113年4月至114年3月文宣設計排版案」已於 2024/03/04 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為覺創設計有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/05 |
| 決標日期 | 2024/03/04 |
| 招標機關 | 臺北市藝文推廣處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C113019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 覺創設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |
| 好角舍設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一源二有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 移動天使整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/05 決標公告 300,000 元