113年藝文快訊印製採購案
臺北市藝文推廣處辦理「113年藝文快訊印製採購案」已於 2023/10/23 決標,決標金額 719,250 元(約 72 萬),得標廠商為社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/23 |
| 決標日期 | 2023/10/23 |
| 招標機關 | 臺北市藝文推廣處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C113012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 875,000 元 |
| 總決標金額 | 719,250 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 得標 | 719,250 元 |
| 中華彩色印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣身心障礙生活促進協會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/23 決標公告 719,250 元