台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111學年度上下學期育藝深遠—藝術教育啟蒙方案:劇場初體驗課程後續擴充

臺北市藝文推廣處辦理「111學年度上下學期育藝深遠—藝術教育啟蒙方案:劇場初體驗課程後續擴充」已於 2023/01/06 決標,決標金額 3,766,040 元(約 377 萬),得標廠商為偶偶偶劇團。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商偶偶偶劇團
決標金額3,766,040 元(約 377 萬)
決標日期2023/01/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/13
決標日期2023/01/06
招標機關臺北市藝文推廣處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號C111103-112Y
預算金額
底價金額3,766,040 元
總決標金額3,766,040 元(約 377 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偶偶偶劇團公司資料↗ 得標 3,766,040 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→