台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度文山劇場之劇場技術前後臺委託管理服務及協辦育藝深遠案(後續擴充)

臺北市藝文推廣處辦理「111年度文山劇場之劇場技術前後臺委託管理服務及協辦育藝深遠案(後續擴充)」已於 2022/05/19 決標,決標金額 975,419 元(約 98 萬),得標廠商為中勤人力資源管理顧問股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商中勤人力資源管理顧問股份有限公司
決標金額975,419 元(約 98 萬)
決標日期2022/05/19
預算金額975,419 元(約 98 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/01
決標日期2022/05/19
招標機關臺北市藝文推廣處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號C111009-2-111Y
預算金額975,419 元(約 98 萬)
底價金額975,419 元
總決標金額975,419 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中勤人力資源管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 975,419 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→