111年文化就在巷子裡-社區藝術巡禮活動文宣品設計印製案
臺北市藝文推廣處辦理「111年文化就在巷子裡-社區藝術巡禮活動文宣品設計印製案」已於 2021/12/09 決標,決標金額 447,000 元(約 45 萬),得標廠商為覺創設計有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/10 |
| 決標日期 | 2021/12/09 |
| 招標機關 | 臺北市藝文推廣處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C111008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 447,000 元 |
| 總決標金額 | 447,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 覺創設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 447,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/21 無法決標公告
- 2021/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/10 決標公告 447,000 元