台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年文化就在巷子裡-社區藝術巡禮兒童劇系列演出(真雲林閣掌中劇團)

臺北市藝文推廣處辦理「108年文化就在巷子裡-社區藝術巡禮兒童劇系列演出(真雲林閣掌中劇團)」已於 2019/07/30 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為真雲林閣掌中劇團。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商真雲林閣掌中劇團
決標金額420,000 元(約 42 萬)
決標日期2019/07/30
預算金額500,000 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/31
決標日期2019/07/30
招標機關臺北市藝文推廣處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號C108134
預算金額500,000 元(約 50 萬)
底價金額420,000 元
總決標金額420,000 元(約 42 萬)
較預算節省約 16%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
真雲林閣掌中劇團公司資料↗ 得標 420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→