台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度高低壓系統設備保養案

臺北市藝文推廣處辦理「106年度高低壓系統設備保養案」已於 2017/02/23 決標,決標金額 99,900 元(約 10 萬),得標廠商為昱泰機電技術顧問股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商昱泰機電技術顧問股份有限公司
決標金額99,900 元(約 10 萬)
決標日期2017/02/23
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/02
決標日期2017/02/23
招標機關臺北市藝文推廣處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號C106116
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額99,900 元(約 10 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱泰機電技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 99,900 元
現代機電顧問有限公司公司資料↗ 未得標
中原機電技術股份有限公司公司資料↗ 未得標
立毓機電技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標
金太祥機電顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/02 決標公告 99,900 元