106年環境消毒及病媒防治採購案
臺北市藝文推廣處辦理「106年環境消毒及病媒防治採購案」已於 2016/10/28 決標,決標金額 151,182 元(約 15 萬),得標廠商為創意無限室內裝修設計有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/28 |
| 決標日期 | 2016/10/28 |
| 招標機關 | 臺北市藝文推廣處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C106022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 170,000 元 |
| 總決標金額 | 151,182 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創意無限室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 151,182 元 |
| 嘉村實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰洋環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠碁環境事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/28 決標公告 151,182 元
- 2017/04/24 拒絕往來廠商名單公告