「105學年度上下學期育藝深遠-藝術教育啟蒙方案:偶戲初體驗課程-台原亞洲偶戲博物館及臺北偶戲館執行場次」勞務採購
臺北市藝文推廣處辦理「「105學年度上下學期育藝深遠-藝術教育啟蒙方案:偶戲初體驗課程-台原亞洲偶戲博物館及臺北偶戲館執行場次」勞務採購」已於 2016/05/12 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為財團法人臺原藝術文化基金會。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/13 |
| 決標日期 | 2016/05/12 |
| 招標機關 | 臺北市藝文推廣處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C105136 |
| 預算金額 | 3,606,750 元(約 361 萬) |
| 底價金額 | 3,600,000 元 |
| 總決標金額 | 3,600,000 元(約 360 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人臺原藝術文化基金會公司資料↗ | 得標 | 3,600,000 元 |