105學年度上下學期育藝深遠-藝術教育啟蒙方案:劇場初體驗課程
臺北市藝文推廣處辦理「105學年度上下學期育藝深遠-藝術教育啟蒙方案:劇場初體驗課程」已於 2016/05/26 決標,決標金額 5,700,000 元(約 570 萬),得標廠商為如果兒童劇團。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/27 |
| 決標日期 | 2016/05/26 |
| 招標機關 | 臺北市藝文推廣處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C105124 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,700,000 元 |
| 總決標金額 | 5,700,000 元(約 570 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 如果兒童劇團公司資料↗ | 得標 | 5,700,000 元 |
| 一元布偶劇團公司資料↗ | 未得標 | — |
| 六藝劇團公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偶偶偶劇團公司資料↗ | 未得標 | — |
| 財團法人成長文教基金會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬花筒劇團公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/05/27 決標公告 5,700,000 元