108年文山劇場音響設備更新採購案
臺北市藝文推廣處辦理「108年文山劇場音響設備更新採購案」已於 2019/04/19 決標,決標金額 3,318,036 元(約 332 萬),得標廠商為唐宋企業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/22 |
| 決標日期 | 2019/04/19 |
| 招標機關 | 臺北市藝文推廣處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | B108108 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,400,000 元 |
| 總決標金額 | 3,318,036 元(約 332 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 唐宋企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,318,036 元 |
| 韋昕實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 愛聲國際專業音響傳播企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/15 公開招標公告
- 2019/04/22 決標公告 3,318,036 元