大稻埕戲苑《融舊創新—金光布袋戲教父「黃俊雄」特展》
臺北市藝文推廣處辦理「大稻埕戲苑《融舊創新—金光布袋戲教父「黃俊雄」特展》」已於 2023/07/07 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為金光多媒體國際有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/11 |
| 決標日期 | 2023/07/07 |
| 招標機關 | 臺北市藝文推廣處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 112130 |
| 預算金額 | 1,550,000 元(約 155 萬) |
| 底價金額 | 1,500,000 元 |
| 總決標金額 | 1,500,000 元(約 150 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金光多媒體國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,500,000 元 |