台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「114年空調系統設備維護保養案」(後續擴充)第1次契約變更

臺北市中山堂管理所辦理「「114年空調系統設備維護保養案」(後續擴充)第1次契約變更」已於 2025/06/06 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為崴勝空調工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商崴勝空調工程有限公司
決標金額440,000 元(約 44 萬)
決標日期2025/06/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/17
決標日期2025/06/06
招標機關臺北市中山堂管理所
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號113-10-01-01
預算金額
底價金額441,000 元
總決標金額440,000 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崴勝空調工程有限公司公司資料↗ 得標 440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→