台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「坂本龍一|觀音.聽時」展覽Meyer音響設備租賃整合案

臺北市立美術館辦理「「坂本龍一|觀音.聽時」展覽Meyer音響設備租賃整合案」已於 2026/09/02 決標,決標金額 5,300,000 元(約 530 萬),得標廠商為複耳工作室。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商複耳工作室
決標金額5,300,000 元(約 530 萬)
決標日期2026/09/02
預算金額5,386,200 元(約 539 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/09/03
決標日期2026/09/02
招標機關臺北市立美術館
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號115EX1041
預算金額5,386,200 元(約 539 萬)
底價金額5,300,000 元
總決標金額5,300,000 元(約 530 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
複耳工作室公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→