「威廉・肯特里奇」展國際運輸案
臺北市立美術館辦理「「威廉・肯特里奇」展國際運輸案」已於 2024/04/03 決標,決標金額 14,800,000 元(約 1,480 萬),得標廠商為翔輝運通有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/10 |
| 決標日期 | 2024/04/03 |
| 招標機關 | 臺北市立美術館 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 113EX1011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,800,000 元 |
| 總決標金額 | 14,800,000 元(約 1,480 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔輝運通有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/04/10 決標公告 14,800,000 元