109年度美術作品國內運輸及佈卸展人力案
臺北市立美術館辦理「109年度美術作品國內運輸及佈卸展人力案」已於 2020/02/11 決標,決標金額 3,929,970 元(約 393 萬),得標廠商為達奇藝術管理有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/17 |
| 決標日期 | 2020/02/11 |
| 招標機關 | 臺北市立美術館 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 109EX1001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,300,000 元 |
| 總決標金額 | 3,929,970 元(約 393 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達奇藝術管理有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,929,970 元 |
| 翔輝運通有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/09 公開招標公告
- 2020/02/04 無法決標公告
- 2020/02/04 公開招標公告
- 2020/02/17 決標公告 3,929,970 元